Zuckerdose und Milchgießer sowie ein Tablett - Silber, gestempelt 800 bzw. 835(Tablett), klare klas

Start Preis: €150

Zuckerdose und Milchgießer sowie ein Tablett – Silber, gestempelt 800 bzw. 835(Tablett), klare klassizistische Formgebung auf hohen schlanken Standbeinen, ovales Tablett mit Perlrand, ca.19,5 x 14 cm, ca.290 g, leichte Gebrauchsspuren, Goldfond teils berieben