Los 151:
Salz- und Pfefferstreuer – Sterling Silber, London, England, Herstellerpunze "D. S&S", Jahreszeichen ‘o’ für 1949, jeweils auf dem zylindrischen Korpus sowie dem gewölbten Einsteckdeckel gepunzt, H. jeweils ca. 7cm, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht ca.100 g