Zwei Kristallschalen mit Silbermontur - 20. Jh., verschiedene Dekore und Größen, 1x Wilhelm Binder,

Start price: €60

Zwei Kristallschalen mit Silbermontur – 20. Jh., verschiedene Dekore und Größen, 1x Wilhelm Binder, gepunzt: Halbmond und Krone / 835 / WTB, HxD: ca.8,5x16cm, 1x gepunzt: 925 / MB im bekrönten Wappen / STERLING, HxD: ca.5,5×15,5cm, Gebrauchsspuren und winzige Absplitterungen