Glasvase - wohl Gunnel Nyman für Nuutajärvi Notsjö, Finnland, bernsteinfarbenes Glas, farblos überf

Start Preis: €100

Glasvase – wohl Gunnel Nyman für Nuutajärvi Notsjö, Finnland, bernsteinfarbenes Glas, farblos überfangen, eigestochene Luftblasen, ausgekugelter Bodenabriss, unsigniert, leichte Gebrauchsspuren, H. ca. 19,5 cm