Whiskykaraffe - farbloses Glas, Metallmontur, gestempelt "Austri", schauseitig polychrom bemalt mit

Start price: €90

Whiskykaraffe – farbloses Glas, Metallmontur, gestempelt "Austri", schauseitig polychrom bemalt mit Dudelsackspieler in schottischer Tracht, Boden mit Sternschliffdekor, leichte Gebrauchsspuren, H.ca.29cm