Vier Vasen - Entwurf: Wilhelm Wagenfeld (1900 Bremen- 1990 Stuttgart), WMF, Geislingen, turmalingrü

Start price: €160

Vier Vasen – Entwurf: Wilhelm Wagenfeld (1900 Bremen- 1990 Stuttgart), WMF, Geislingen, turmalingrünes Glas, verschiedene Größen und leicht abweichende Formen, Gebrauchsspuren, kleinste Vase am Mündungsrand leicht bestoßen, HxD: ca. 14,5x11cm / 14,2x13cm / 14,2x17cm / 22,5 x16,2cm