Los 347:
Vintage-Brosche mit drei Abhängungen – SCHIAPARELLI, vergoldetes Metall, orange-braune Glassteine und pastellgelbe Kristalle in Krappenfassungen, verso in Schreibschrift signiert „Schiaparelli“ (Elsa Schiaparelli), 1950er Jahre, ca. 7,7 x 6 cm, ca. 30 g, minimale Tragespuren, verso Abrieb