Los 342:
Vintage- Armspange – Italien, 925er Silber, vergoldet, wellenförmiger Rippendekor mit Leomuster, Sterling Silber-Stempel mit Zusatz Italy und Firmensignet, B. bis 4 cm, Dm. 6 cm, Gewicht 31 g, leichte Tragespuren