Vintage-Brosche - REJA / USA, Metall bicolor, als Halbmond mit Gesicht gearbeitet, verziert mit far

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Vintage-Brosche – REJA / USA, Metall bicolor, als Halbmond mit Gesicht gearbeitet, verziert mit farblosen und rubinroten Strasssteinen, verso gemarkt „REJA INC.“, ca. 3,7 x 2,9 cm, ca. 30 g, minimale Tragespuren