Vintage-Brosche „Gemini“ - LUCA RAZZA / USA, 1970er Jahre, Resin in Elfenbeinoptik, Metall vergolde

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €0 - €0

Vintage-Brosche „Gemini“ – LUCA RAZZA / USA, 1970er Jahre, Resin in Elfenbeinoptik, Metall vergoldet, verso gemarkt „© RAZZA“, ca. 7,4 x 7,4 cm, ca. 53,4 g, minimale Tragespuren