Los 333:
Vintage-Brosche – LISNER / USA, silberfarbenes Metall, spitzenartig durchbrochen, mit weißer Emailauflage, Besatz mit pastellfarbenen Kristallen in Rundschliff, gesicherte Nadelung, verso signiert "© LISNER“, Dm. ca. 4,7 cm, Gewicht ca. 19,2 g, Steine mit minimalen Tragespuren