Los 326:
Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall vergoldet, Kette aus drei langen Segmenten mit doppelten Panzerketten im Wechsel mit verflochtenen Ringelementen, Karabinerschließe signiert „Grossé ©“, L. ca. 50 cm, B.ca.0,9 cm, Gesamtgewicht ca. 55,5 g