186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Lot 314:
Vintage-Collier – Weißbronze, rhodiniert, bandförmig, ausgefasst mit smaragdgrünen Kristallen in Baguetteschliff sowie farblosen rundgeschliffenen Strasssteinen in Diamantoptik, ungemarkt, L. mit Verlängerungskettchen ca. 46 cm, B.ca. 0,7 cm, Gesamtgewicht ca. 23 g, leichte Tragespuren