Funkelndes DIOR Vintage-Collier mit großer Abhängung & Paar Ohrclips im Art Déco-Stil -Christian Di

Start Preis: €460

Geschätzer Preis: €0 - €0

Funkelndes DIOR Vintage-Collier mit großer Abhängung & Paar Ohrclips im Art Déco-Stil -Christian Dior, Weißbronze, rhodiniert, alle Teile gemarkt „19©74 Chr.Dior GERMANY“, ausgefasst mit rundfacettierten Strasssteinen sowie smaragdgrünen und rubinroten Baguettes und Cabochons, quadratische Ohrclips entsprechend gearbeitet, jeweils 2,2 x 2,2 cm, Collier Gesamtlänge / Maße Abhängung ca.46 cm / 11,5 x 6,5 cm, Federringschließe