186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Lot 261:
Zwei Halsketten -ausgefallen gestaltete Ketten mit Elementen aus Türkis/gefärbter Howlith, Lavastein, Onyx u.a., Federringschließe aus Sterling Silber, gestempelt „925“, 1 Hakenverschluss aus Metall, Längen 55 bzw. 45 cm, Gesamtgewicht ca.53 bzw.62 g, leichte Tragespuren/ Bestoßungen