Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Bernsteinring – Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße ca.17,5 mm, Gewicht ca. 6,1 g