186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Lot 250:
Fahrner-Brosche – 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulation mit stilisierten Trauben, mittig besetzt mit Türkiscabochon (leicht bestoßen), rückseitig gepunzt: TF-Kreispunze/925 / ORIGINAL FAHRNER, D. ca. 4,5 cm, Gewicht ca.14,5 g, mit angehängtem Hersteller-Signet