186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Herrenring - Bucherer, Schweiz, Gelbgold 750/000 (18 K), schlichter rechteckiger Ringkopf mit Helio

Start price: €400

Estimated price: €0 - €0

Herrenring – Bucherer, Schweiz, Gelbgold 750/000 (18 K), schlichter rechteckiger Ringkopf mit Heliotrop-Platte, diverse Punzen: 18K / Bucherer Swiss / CB / 750, Ringgröße: 66 (ca. 21 mm Dm.), Gewicht: 8,5 g, Tragespuren