Trinity-Ring mit Diamanten - dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefass

Start Preis: €440

Geschätzer Preis: €0 - €0

Trinity-Ring mit Diamanten – dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefasst mit 29 kleinen Achtkantdiamanten, Gewicht ca. 7,6 g, Ring-Dm. ca. 17,2 mm