Sterlingsilber-Tazza - 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand, Baluster

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Sterlingsilber-Tazza – 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand, Balusterschaft auf gewölbtem Standfuß, gestempelt: Sterling, cement fillled, reinforced with rod, "El-Sil-Co", HxD: 16×5,5cm