Los 161:
Satz von sechs Eier- / Kaviarlöffeln – 20. Jh., Horn, Endstücke mit Sterlingsilbermontur, undeutlich punziert, wohl England, Meistermarke "J.C.V.", poliert, herstellungsbedingt leicht abweichende Formen und variierende Farben, L. ca. 11,5 cm, Gebrauchsspuren