Art Déco-Klemmlampe - um 1920, Entwurf wohl Marianne Brandt, Bauhaus, Bakelit, 1-flammig elektrifiz

Start Preis: €40

Geschätzer Preis: €0 - €0

Art Déco-Klemmlampe – um 1920, Entwurf wohl Marianne Brandt, Bauhaus, Bakelit, 1-flammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 14,5cm