186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, run

Start price: €80

Estimated price: €0 - €0

Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte – Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, runde Keramikeinlage mit dezentem schwarzem Punktdekor, wohl Wächtersbach, H. x D.: 12 x 30 cm, leichte Gebrauchsspuren