Jugendstil-Deckenlampe - Anfang 20. Jh., glockenförmiger Glas-Schirm mit opalweißem Unterfang, Meta

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €0 - €0

Jugendstil-Deckenlampe – Anfang 20. Jh., glockenförmiger Glas-Schirm mit opalweißem Unterfang, Metallmontur, einflammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Schirm HxD.: 30×20,2cm, Gesamtlänge: ca. 54 cm, leichte Altersspuren, Gebrauchsspuren