186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Konvolut Porzellan - 19./20. Jh., diverse Marken und Dekore, 1x Weißporzellan-Schuh, Meissen, Knauf

Start price: €60

Estimated price: €0 - €0

Konvolut Porzellan – 19./20. Jh., diverse Marken und Dekore, 1x Weißporzellan-Schuh, Meissen, Knaufschwertermarke mit zwei Schleifstrichen, 1x Milchkanne mit blauem Blumenmuster, Höchst, 1x Milchkännchen mit Blumenmalerei und Goldstaffage, Ludwigsburg, 1x Tasse mit blauer Zeptermarke, in Blau und Gold bemalt, Gold berieben, H. bis ca. 10,8 cm