186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Zierteller - Meissen, Porzellan, gewellter Reliefrand, Spiegel mit floralem Reliefdekor und polychr

Start price: €60

Estimated price: €0 - €0

Zierteller – Meissen, Porzellan, gewellter Reliefrand, Spiegel mit floralem Reliefdekor und polychromer Blumenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, D. ca. 21 cm, Reste der Goldstaffage, Farbe und Glasur stellenweise berieben, mit Wandhalterung