Balustervase - KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zepterma

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €0 - €0

Balustervase – KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke mit einem Strich, H.ca. 33 cm