Los 37:
Start Preis: €100
Geschätzer Preis: €0 - €0
Balustervase – KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke mit einem Strich, H.ca. 33 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel