Biedermeier-Sofa - 19. Jh., Kirschbaum mit Wurzelfurnier, gepolstert, gestreifter grüner Bezug, Gebrauchsspuren, Lehne mit Furnierschaden, H. x B. x T.: 97,5 x 200 x 65,5 cm

Start Preis: €300

Geschätzer Preis: €300 - €900

Biedermeier-Sofa – 19. Jh., Kirschbaum mit Wurzelfurnier, gepolstert, gestreifter grüner Bezug, Gebrauchsspuren, Lehne mit Furnierschaden, H. x B. x T.: 97,5 x 200 x 65,5 cm