Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Ohne Titel (Reiner als Sinn), Lithographie, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert "Uecker (19)97", links num. 6/120, Blattmaße ca. 31,5 x 22,5 cm

Start price: €400

Estimated price: €400 - €1 200

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) – Ohne Titel (Reiner als Sinn), Lithographie, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert “Uecker (19)97”, links num. 6/120, Blattmaße ca. 31,5 x 22,5 cm