Los 1073:
Schieferdecker, Jürgen (1937 Meerane – 2018 Dresden, deutscher Maler, Grafiker, Objektkünstler und Architekt) – “Mona L. – Neue Fassung / with the best respect to Leonardo & Andy W.”, Farbsiebdruck auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert, datiert (19)87 und gewidmet “für Heidi”, Blattmaße ca. 70 x 48 cm, leichte Knitterspuren, Blatt liegt lose