Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - Ohne Titel, Motiv aus „Elbe“, Farboffsetdruck nach einem Walzendruck vom 1957, in der Platte signiert und datiert, Sichtmaße ca. 29 x 20 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 43 x 33 cm

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Richter, Gerhard (*1932 Dresden) – Ohne Titel, Motiv aus „Elbe“, Farboffsetdruck nach einem Walzendruck vom 1957, in der Platte signiert und datiert, Sichtmaße ca. 29 x 20 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 43 x 33 cm