Los 1023:
Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) – “Francfort en fête” (1994), Original-Farblithografie auf Arches-Papier, Auflage: 99 Ex., Druck: Art Estampe, Verlag: Galerie Edition Raphael, unten rechts mit Bleistift signiert, mittig betitelt, links num. 73/99, Darstellungsmaße ca. 64 x 48,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 90 x 72,5 cm