Los 984:
Christo (1935 Gabrowo/Bulgarien-2020 New York City) und Jeanne-Claude (1935 Casablanca – 2009 New York City) – Der verhüllte Reichstag aus der Luft mit der Westfassade und dem Platz der Republik, Farboffsetdruck nach einem Foto von Wolfgang Volz (*1948 Tuttlingen), unten links handsigniert von beiden Künstlern, unterer Rand mit Veröffentlichungsangaben, Blattmaße 50 x 70 cm, ungerahmt