Lot 978:
Chagall, Marc (1887 Witebsk – 1985 St. Paul de Vence) – Ohne Titel (1970), Original-Farblithographie aus der Literaturzeitschrift “XXe Siècle” Nr. 34, Auflage 3000 Ex.,WVZ. M.608, Verlag: XXe Siècle, 1970, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: 30,5 x 24 cm, Gesamtmaße: 54 x 46 cm