Los 968:
Botero, Fernando (1932 Medellín – 2023 Monaco-Ville) – “Mona Lisa” (1978), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbare Bildmaße ca. 11 x 9,5 cm, Gesamtmaße ca. 28 x 22 cm