Bak, Samuel (*1933 in Vilnius, lebt und arbeitet in Tel Aviv und New York) - Surreale Landschaft mit Vogel-Stillleben, Farblithographie auf Bütten, unterhalb in Blei signiert „BAK“ und nummeriert „138/250“, Abbildung 47 x 37,5 cm, Blattgröße 6 x 44,6 cm,

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Bak, Samuel (*1933 in Vilnius, lebt und arbeitet in Tel Aviv und New York) – Surreale Landschaft mit Vogel-Stillleben, Farblithographie auf Bütten, unterhalb in Blei signiert „BAK“ und nummeriert „138/250“, Abbildung 47 x 37,5 cm, Blattgröße 6 x 44,6 cm, Blatt liegt lose, partiell Lagerungsspuren