Lot 942:
Lebedew, Wladimir Wassiljewitsch (1891 Sankt Petersburg – 1967 ebenda) – “Paar mit Schlittschuhen”, Bleistift und Pochoir auf bräunlichem Velin, Darstellungsmaße 21,5 x 14,2 cm, Papier stellenweise fein eingerissen, punktuell stockfleckig, aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), Gesamtmaße ca. 53 x 47 cm