Los 936:
Ceytaire, Jean-Pierre (*1946 in Paris) – Frauenakt mit einer Schlange, Pastellkreide und Bleistift auf Malkarton, unten rechts handsigniert und datiert “20/1/96”, oben Widmung auf Französisch, loses Blatt ca.41,8×29,5cm, stellenweise Kreidespuren außerhalb der Hauptdarstellung