Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "Starving artist", Mischtechnik auf dünnem Papier, unsigniert, ca.100x80cm, ungerahmt, Gebrauchsspuren, etwas knitterig, horizontaler und vertikaler Mittelfalz, Ränder mit Klebestreifen

Start price: €180

Estimated price: €180 - €540

Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) – “Starving artist”, Mischtechnik auf dünnem Papier, unsigniert, ca.100x80cm, ungerahmt, Gebrauchsspuren, etwas knitterig, horizontaler und vertikaler Mittelfalz, Ränder mit Klebestreifen