Blaschke, Franz Josef (1916-1984) - "Köln gegenüber Stammheim mit Blick auf das Fordwerk", Öl auf Karton, unten links signiert "J. Blaschke", ca.16x22cm, verso mit Angaben zum Künstler und Werk, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.24x30cm

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Blaschke, Franz Josef (1916-1984) – “Köln gegenüber Stammheim mit Blick auf das Fordwerk”, Öl auf Karton, unten links signiert “J. Blaschke”, ca.16x22cm, verso mit Angaben zum Künstler und Werk, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.24x30cm