Wojcik, Jerzy - Abstrakte Stadtansicht, 1994, Öl auf Papier, unten rechts signiert und datiert "J. Wojcik (19)94", pastoser Farbauftrag stellenweise mit Farbabplatzungen, ca. 48 x 65,5 cm, ungerahmt

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Wojcik, Jerzy – Abstrakte Stadtansicht, 1994, Öl auf Papier, unten rechts signiert und datiert “J. Wojcik (19)94”, pastoser Farbauftrag stellenweise mit Farbabplatzungen, ca. 48 x 65,5 cm, ungerahmt