Unbekannte/r Künstler/in (19./20.Jh.) - Weiblicher Halbakt, Öl auf Leinwand, 1. Hälfte 20. Jh., auf Malkarton aufgezogen, unsigniert, ca.26x23cm, breiter Rahmen, Gesamtmaße ca. 40 x 37 cm

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Unbekannte/r Künstler/in (19./20.Jh.) – Weiblicher Halbakt, Öl auf Leinwand, 1. Hälfte 20. Jh., auf Malkarton aufgezogen, unsigniert, ca.26x23cm, breiter Rahmen, Gesamtmaße ca. 40 x 37 cm