Seifert, Carl (tätig im 20. Jh.) - Liegender Frauenakt, Öl auf Pressspanplatte, unten links signiert "Carl S(L?)eifert" und datiert "1942", ca. 22 x 40 cm, Goldstuckrahmen leicht bestoßen, Gesamtmaße 31, 5 x 48 cm

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Seifert, Carl (tätig im 20. Jh.) – Liegender Frauenakt, Öl auf Pressspanplatte, unten links signiert “Carl S(L?)eifert” und datiert “1942”, ca. 22 x 40 cm, Goldstuckrahmen leicht bestoßen, Gesamtmaße 31, 5 x 48 cm