Miniaturgemälde - Landhaus am Seeufer, Öl auf Holzplatte, unsigniert, verso alt beschriftet, u.a. "Brienz", ca. 13 x 18 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 17 x 22 cm

Start Preis: €70

Geschätzer Preis: €70 - €210

Miniaturgemälde – Landhaus am Seeufer, Öl auf Holzplatte, unsigniert, verso alt beschriftet, u.a. “Brienz”, ca. 13 x 18 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 17 x 22 cm