Los 888:
Lippmann, Karl Friedrich (1883 -Offenbach- 1957) – Stillleben mit Blumenstrauß, Öl auf Leinwand, rechts im unteren Drittel signiert “K. F. Lippmann”, ca. 80 x 67,5 cm, fein craqueliert, gerahmt, Rahmenmaß 95,5 x 82,5 cm