Kopist/in (20. Jh.) - "Der Bibliothekar", Kopie nach einem Gemälde des italienischen Manieristen Giuseppe Arcimboldo (um 1527 - 1593), portraithafte Darstellung einer Figur aus Büchern, Öl auf Holz, unsigniert, ca. 25 x 20 cm, breiter Holzrahmen mit Golds

Start price: €150

Estimated price: €150 - €450

Kopist/in (20. Jh.) – “Der Bibliothekar”, Kopie nach einem Gemälde des italienischen Manieristen Giuseppe Arcimboldo (um 1527 – 1593), portraithafte Darstellung einer Figur aus Büchern, Öl auf Holz, unsigniert, ca. 25 x 20 cm, breiter Holzrahmen mit Goldstuckrelief, Gesamtmaße 47 x 42 cm