Gianello, Mario (* 1935 in Bologna) - Venezianische Gondeln in sanftem Abendlicht, auf dem von Laternen beleuchtetem Gondelsteg eine kostümierte Figur, Öl auf Holzfaserplatte, unten links signiert „Gianello“, verso sign. u. dat. mit Mario Gianello 1990, c

Start price: €120

Estimated price: €120 - €360

Gianello, Mario (* 1935 in Bologna) – Venezianische Gondeln in sanftem Abendlicht, auf dem von Laternen beleuchtetem Gondelsteg eine kostümierte Figur, Öl auf Holzfaserplatte, unten links signiert „Gianello“, verso sign. u. dat. mit Mario Gianello 1990, ca. 19,5 x 39 cm, in goldfarbener Doppelrahmung unter Glas (min. Abrieb)