Los 834:
Capellmann, Hermann (1886-1967) – Familienidylle am Landhaus, Öl auf Leinwand, links unten signiert ‘H. Capellmann’ und datiert [19]“24′, Bildmaße 55 x 39 cm, goldene Prunkrahmung, Rahmengröße 74 x 57,5 cm