Bossche, Hubert van den (1874-1957) - Lesende Klöpplerin, Öl auf Leinwand, unten links signiert "H. van den Bossche", Craquelé, ca. 74 x 60 cm, Rahmung stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca. 98 x 82 cm

Start Preis: €250

Geschätzer Preis: €250 - €750

Bossche, Hubert van den (1874-1957) – Lesende Klöpplerin, Öl auf Leinwand, unten links signiert “H. van den Bossche”, Craquelé, ca. 74 x 60 cm, Rahmung stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca. 98 x 82 cm