Anonym - Bildnis eines jungen Adligen im Stil des späten 17.Jhs., Öl auf Kupferplatte, doppelt gerahmt unter Glas, Zierrahmen, Gesamtmaße ca. 11,8 x 10,2 cm
Anonym – Bildnis eines jungen Adligen im Stil des späten 17.Jhs., Öl auf Kupferplatte, doppelt gerahmt unter Glas, Zierrahmen, Gesamtmaße ca. 11,8 x 10,2 cm